ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ.Уполномоченный по правам человека в ЧР прокомментировал очередные антироссийские санкции.
Как он выразился, Рамзан Ахматович Кадыров уже давно стал главной мишенью в информационной войне США. Несмотря на попытки давления, регион делает большие успехи в плане восстановления и развития экономики. Что касается прав и свобод человека и гражданина, то в Чеченской Республике созданы и успешно действуют все необходимые правовые механизмы для их реализации и защиты. Есть тесное взаимодействие органов власти с институтами гражданского общества.
По всей видимости, до сих пор не изжилась генетическая память англосаксонских партнеров России. Запад по-прежнему остался диким со своей фейковой дипломатией эпохи кровавой колонизации. А нынешние санкции это продолжение плана руководителя американской разведки Аллена Даллеса. Суть этого плана в моральном и культурном разложении советских людей.
«Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить», - гласит одна из цитат многостраничного документа.
Как отметил Н. Нухажиев, нравится или не нравится это кому-то, но сегодня другого политика, кроме Рамзана Кадырова, которому народ мог бы спокойно доверить управление республикой, не видно. Для дальнейшего улучшения жизни в республике, жители готовы и дальше трудиться вместе со своим национальным лидером. По его словам чеченцы ууверены, что Рамзан Ахматович будет вести свой народ до полной победы добра над злом.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США
ЧЕЧНЯ. В районе Путина в Грозном строят десятиполосную дорогу и целый город будущего
Россия приглашает мир на форум безопасности — Шойгу соберет 150 стран в Москве
Парадокс здоровья: бактерия из десен может вызывать опасные аритмии — учёные в шоке
Россиянам обещают ещё четыре выходных — календарь на предстоящий месяц меняется
Израильские военные убивают своих же заложников — разведка знает, но продолжает наступление