| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Уполномоченный по правам человека в ЧР прокомментировал очередные антироссийские санкции.
Как он выразился, Рамзан Ахматович Кадыров уже давно стал главной мишенью в информационной войне США. Несмотря на попытки давления, регион делает большие успехи в плане восстановления и развития экономики. Что касается прав и свобод человека и гражданина, то в Чеченской Республике созданы и успешно действуют все необходимые правовые механизмы для их реализации и защиты. Есть тесное взаимодействие органов власти с институтами гражданского общества.
По всей видимости, до сих пор не изжилась генетическая память англосаксонских партнеров России. Запад по-прежнему остался диким со своей фейковой дипломатией эпохи кровавой колонизации. А нынешние санкции это продолжение плана руководителя американской разведки Аллена Даллеса. Суть этого плана в моральном и культурном разложении советских людей.
«Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить», - гласит одна из цитат многостраничного документа.
Как отметил Н. Нухажиев, нравится или не нравится это кому-то, но сегодня другого политика, кроме Рамзана Кадырова, которому народ мог бы спокойно доверить управление республикой, не видно. Для дальнейшего улучшения жизни в республике, жители готовы и дальше трудиться вместе со своим национальным лидером. По его словам чеченцы ууверены, что Рамзан Ахматович будет вести свой народ до полной победы добра над злом.
![]() |
АДЫГЕЯ. Около 1500 работ собрали сотрудники Картинной галереи Республики Адыгея за 45 лет
КБР. В КБР в честь Дня народного единства впервые провели уникальный конкурс
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: Более половины населения Ингушетии регулярно занимается спортом
ДАГЕСТАН. В Дагестане придумали, как контролировать развитие туризма
ЧЕЧНЯ. Гребенская: станица, сохранившая дух многонационального мира
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил об отсутствии политических препятствий для Зангезурского коридора
АРМЕНИЯ. Министр образования Армении рассказала о преподавании азербайджанского в школах
АРМЕНИЯ. Ереван подтвердил: Россия везет пшеницу в Армению через Азербайджан