| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Лучшими практиками регионы обменялись в ходе Социального онлайн-форума, который в понедельник проходит на площадке партии.
Секретарь Чувашского реготделения «Единой России», депутат Госдумы Алёна Аршинова сообщила, что в республике волонтеры партии отработали свыше двух тысяч заявок от людей на самоизоляции.
Она отметила, что волонтерский центр партии в республике не останавливал работу с марта, сегодня в регионе функционирует 26 муниципальных территориальных волонтерских центров. В добровольческую деятельность вовлечено свыше тысячи человек, более 600 из них - депутаты «Единой России» разного уровня.
«Региональное отделение планирует вовлечь в волонтерскую деятельность абсолютно всех депутатов-единороссов. Сейчас уже работают поселковые, районные, городские депутаты. Помощь оказывается по всем направлениям. Активисты партии, в том числе, работают на кнопке 122, фиксируют и оперативно отрабатывают любые заявки: обеспечивают продуктовыми наборами ковидные госпитали; собирают и передают наборы для творчества детям, находящимся на стационарном лечении; помогают транспортом медицинским учреждениям», - рассказала парламентарий.
![]() |
Развитие туризма Северного Кавказа отметили в правительстве РФ
Парламентская дипломатия может помочь урегулировать иранский кризис – Слуцкий
В МИД РФ не исключают отмену стыковочных рейсов в странах Персидского залива
В США рассказали о переговорах с делегацией России во Флориде