| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Начальник отделения по вопросам миграции Отдела Алим Казаков поздравил ребят с получением главного документа гражданина страны и пожелал им гордо носить звание гражданина Российской Федерации, быть патриотами своей страны и республики, беречь, защищать и любить свою Родину:
-С сегодняшнего дня у вас появляются новые права и обязанности. Желаю вам с честью нести это высокое звание гражданина Российской Федерации, - отметил он.
В завершении торжественного мероприятия была сделана общая фотография, сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.
![]() |
Борт из Гюмри приземлился в Махачкале из-за ошибочно сработавшего датчика разгерметизации
Азербайджан и Туркменистан создадут транспортный коридор Восток — Запад
ЧЕЧНЯ. Сотрудники и военнослужащие ОГВ(с) приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»