ДАЙДЖЕСТ: |
Чемпионат проходил с 10 по 13 декабря в столице Кабардино-Балкарии на арене универсального спортивного комплекса «Гладиатор». В нем приняли участие более 250 спортсменов из всех субъектов округа, чтобы побороться за награды в 22 весовых категориях.
В составе сборной Чеченской Республики на ковре выступали сотрудник пожарно-спасательной части №17 по охране Урус-Мартановского района Арби Ахмадов и сотрудник специализированной пожарно-спасательной части №23 Алихан Баргишов.
По итогам соревнований Арби Ахмадов в весовой категории 79 кг занял третье место. Алихану Баргишову (98 кг) не хватило совсем немного до «золота».
Победители и призеры соревнований стали обладателями путевок на Чемпионат России, который пройдет в конце февраля будущего года в Оренбурге.
![]() |
ГРУЗИЯ. "Грузинская мечта" побеждает на выборах по всей Грузии
Азербайджанская сборная по бадминтону завоевала 7 медалей на III Играх СНГ
Турнир по стрельбе из лука в рамках III Игр стран СНГ завершился в Ханкенди
Десятый день III игр стран СНГ: пройдут соревнования в десяти видах спорта
III Игры стран СНГ организованы на очень высоком уровне – Алексей Свирин
ЧЕЧНЯ. В Грозном почтили память Ахмата-Хаджи Кадырова в День города
ЧЕЧНЯ. Грозный отметил 207-й день рождения с торжеством и гордостью