| ДАЙДЖЕСТ: |

Чемпионат проходил с 10 по 13 декабря в столице Кабардино-Балкарии на арене универсального спортивного комплекса «Гладиатор». В нем приняли участие более 250 спортсменов из всех субъектов округа, чтобы побороться за награды в 22 весовых категориях.
В составе сборной Чеченской Республики на ковре выступали сотрудник пожарно-спасательной части №17 по охране Урус-Мартановского района Арби Ахмадов и сотрудник специализированной пожарно-спасательной части №23 Алихан Баргишов.
По итогам соревнований Арби Ахмадов в весовой категории 79 кг занял третье место. Алихану Баргишову (98 кг) не хватило совсем немного до «золота».
Победители и призеры соревнований стали обладателями путевок на Чемпионат России, который пройдет в конце февраля будущего года в Оренбурге.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии
ГРУЗИЯ. Современные вызовы безопасности обсудили Тбилиси и Ереван
ГРУЗИЯ. Орден в честь погибшего мальчика из Ингушетии учредили в Грузии
ЧЕЧНЯ. Полиция и спорт: как в Алхан-Кале воспитывают здоровое поколение
КАРАБАХ. В Азербайджане в списках пропавших без вести остаются более 4 тыс человек