| ДАЙДЖЕСТ: |

Принять участие мог любой ученик 1-4 классов. Задания были размещены на портале Учи.ру. Ребенку достаточно было войти в личный кабинет и ответить на вопросы, представленные в виде цепочки интерактивных обучающих и тестовых заданий в понятном и интересном для младшеклассников формате.
Ученики смогли проверить необходимые знания правил дорожного движения и понимание безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда.
В поддержку онлайн-олимпиады в образовательных организациях республики были проведены открытые уроки по безопасности дорожного движения с привлечением сотрудников Госавтоинспекции.
Всего в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» приняли участие 58 579 школьников Чеченской Республики. Все участники получили дипломы, сертификаты и благодарности.
![]() |
ДАГЕСТАН. Дагестан вернул туристов и вошёл в топ-5, обогнав средние показатели по России
АРМЕНИЯ. Зоопарк Царукяна: у армянского оппозиционера изъяли тигра и трех львов
КРАСНОДАР. На курорте «Роза Хутор» подготовят проект высадки плодовых деревьев для медведей
АРМЕНИЯ. Росатом готов построить в Армении АЭС для покрытия ее энергодефицита