| ДАЙДЖЕСТ: |

Принять участие мог любой ученик 1-4 классов. Задания были размещены на портале Учи.ру. Ребенку достаточно было войти в личный кабинет и ответить на вопросы, представленные в виде цепочки интерактивных обучающих и тестовых заданий в понятном и интересном для младшеклассников формате.
Ученики смогли проверить необходимые знания правил дорожного движения и понимание безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда.
В поддержку онлайн-олимпиады в образовательных организациях республики были проведены открытые уроки по безопасности дорожного движения с привлечением сотрудников Госавтоинспекции.
Всего в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» приняли участие 58 579 школьников Чеченской Республики. Все участники получили дипломы, сертификаты и благодарности.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби
ГРУЗИЯ. ЮНЕСКО включил в список нематериального наследия грузинскую культуру пшеницы
ГРУЗИЯ. Скандал между Грузией и BBC. Раскол Запада. Реформа образования в Грузии. Итоги 2025 года