| ДАЙДЖЕСТ: |

18.12.2020. Депутат Парламента Чеченской Республики, богослов Хож-Ахмед Неттиев провёл пятничную проповедь в мечети «Гордость мусульман» имени Пророка Мухаммада (мир Ему и благословение Аллаха), расположенной в г. Шали Шалинского района.
В своей проповеди он поднял очень актуальную тему, а именно приобретение знаний от истинных учёных - богословов, а не посредством интернета. В этой связи он отметил, что мусульманин за информацией, касающейся религии, должен обращаться к богословам, а не слушать интернет-проповедников.
Кроме того, богослов напомнил верующим, что распространение ложной информации, сплетен и клеветы считается тяжким грехом и призвал собравшихся не говорить того, чего они точно не знают, и в чём не уверены.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
ВОЛГОГРАД. Таможня направила конфискованные электромобили на благотворительность
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский арбитр назначен на матч Лиги Европы
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан обеспокоен ситуацией в Иране – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Алиев: процессы сближения Еревана с Баку и Анкарой идут параллельно
В России открывается Школа системного моделирования для решения проблемы дефицита инженерных кадров
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ереван закрыли страницу войны – Ильхам Алиев