ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. По информации облсуда, в марте 2019 года 31-летняя подсудимая, представившись лицом, обладающим экстрасенсорными способностями, познакомилась в поликлинике женщиной,которой рассказала, что на неё, а также членов её семьи «наложена порча и проклятие».
Потерпевшая, будучи уверенной в том, что подсудимая сможет комплексно снять «порчу, приворот и проклятье», а также «наложить защиту», в период с марта 2019 года по май 2020 года, передала «целительнице» денежные средства и золотые украшения на сумму 1 113 503 руб. Похищенными денежными средствами подсудимая распорядилась по своему усмотрению.
Вину в совершении указанного преступления женщина признала, в содеянном раскаялась. До вынесения приговора суда частично возместила причиненный преступлением ущерб.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Иран обсудили сотрудничество в киноиндустрии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские ученые участвуют в научно-практической конференции в Махачкале
АЗЕРБАЙДЖАН. Межгосударственный горный турмаршрут создадут страны СНГ
На что нацеливают американские крылатые ракеты Tomahawk для ВСУ?
Председатель ВСС РА и министр юстиции Ирана обсудили вопросы правового сотрудничества