| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. На территории Краснодарского края 20-22 декабря ожидается ухудшение погодных условий. Возможно резкое понижение температуры, туман, гололёд, осадки в виде снега, мокрого снега. Местами на территории края пройдёт сильный снег, возможно налипание мокрого снега на проводах и деревьях, метель, снежные заносы.
Ветер восточной четверти 7-12 м/с, 21-22 декабря порывы 15-18 м/с. 22-24 декабря понижение температуры воздуха в Краснодарском крае ночью до -5….-10 градусов, днем до -3…-8 градусов. По югу Краснодарского края — до 4 градусов выше нуля.
В связи с непогодой Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю проводит комплекс мероприятий по предотвращению чрезвычайных ситуаций.
– Органы управления сил и средств приведены в режим повышенной готовности. Организована работа оперативного штаба и оперативных групп на местах, – отметил начальник ЦУКС Главного управления МЧС Росси по Краснодарскому краю Павел Иванов.
По его словам, усилена дежурная смена центра управления в кризисных ситуациях. Используются современные информационные системы в том числе космический мониторинг.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе