ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Авария произошла 19 декабря около 19:00 на 320 километре трассы «Кавказ» в Минераловодском городском округе. Согласно предварительным данным, водитель легкового автомобиля Lada Kalina не справился с управлением и врезался в пассажирскую «Газель», которая стояла на обочине с поломкой.
От удара маршрутка по инерции въехала в ограждение и зацепила водителя, который в тот момент находился не в машине. В результате аварии в больницу попал он и водитель с пассажиром легковушки.
В самой маршрутке в момент ДТП находились 4 пассажира, они не пострадали. Их доставили к месту следования попутным транспортом.
Сотрудники ДПС выясняют обстоятельства инцидента и устанавливают степень ответственности участников.
Новостей нет
![]() |
Впервые за 36 лет: в Узбекистане готовятся к масштабной переписи населения в 2026 году
Речь Армена Геворгяна в ПАСЕ: Любой мир не имеет смысла, пока есть пленные