| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Криминальная драма разыгралась в одном из общежитий Невинномысска. Две враждующие дамы крупно повздорили и дело дошло до поножовщины. Одна из спорщиц, исчерпав словесные аргументы, нанесла два удара импровизированным холодным оружием в верхнюю часть спины неприятельницы. Тем самым, согласно заключению эксперта, причинила потерпевшей лёгкий вред здоровью.
Вскоре пришло время отвечать за содеянное по закону. В ходе судебного заседания несдержанная гражданка признала себя виновной. При рассмотрении уголовного дела были учтены все его обстоятельства. В том числе и тот факт, что злоумышленница ранее была судима, причём в предыдущий раз совершила преступление в состоянии опьянения.
Как сообщила помощник мирового судьи судебного участка №1 Невинномысска Е. Беседина, решение Фемиды было таково. Гражданке назначено наказание в виде шести месяцев лишения свободы. Отбывать срок женщина будет в исправительной колонии общего режима.
19 декабря 2020 г. , 20:04, Невинномысск
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко выступил на заседании комиссии Совета законодателей РФ
АРМЕНИЯ. Мир между Азербайджаном и Арменией открывает новые возможности – Пашинян
КРАСНОДАР. Убийство 11-летней девочки в поселке Стрелка: подозреваемый признал вину
АДЫГЕЯ. В рамках КИФ подписано соглашение о создании в Адыгее турпарка «Дегуакская поляна»
АРМЕНИЯ. Азербайджан смотрит в мирное будущее Южного Кавказа – Хикмет Гаджиев
АРМЕНИЯ. Азербайджанское топливо помогло сдержать рост цен в Армении – Ереван
АРМЕНИЯ. НПО Азербайджана направили открытое письмо едущим в Армению европейским лидерам