ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Команда Северо-Осетинского государственного университета имени К.Л. Хетагурова успешно выступила на Всероссийских соревнованиях среди студентов по спортивной борьбе в Нижнем Новгороде.
Как сообщает пресс-служба минспорта республики, в турнире борцов греко-римского стиля победителем стал Георгий Тибилов, второе место занял Давид Гугкаев.
В соревнованиях борцов-вольников золотые медали завоевали Алан Багаев, Гурам Черткоев и Олег Газзаев. «Бронза» на счету Алана Санакоева и Сослана Тигиева. В общекомандном зачете студенты СОГУ заняли 3 место.
Еще одну золотую медаль выиграл студент Северо-Осетинского государственного педагогического института Чермен Тавитов.
Лучшим борцом соревнований греко-римского стиля был признан Георгий Тибилов, вольного – Чермен Тавитов.
Победители получили право выступить на чемпионате России-2021 года и на чемпионате мира среди студентов в случае его проведения в следующем году.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Соглашение с Никарагуа расширит международное присутствие Севастополя
ЧЕЧНЯ. Открытие нового района в Грозном сулит новые рабочие места
ЧЕЧНЯ. Партнерство между ДНР и Чеченской Республикой выходит на новый уровень
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал остановить экологическую катастрофу на Каспии
АЗЕРБАЙДЖАН. Стив Уиткофф консультируется по армяно-азербайджанской тематике с турецкими властями
АЗЕРБАЙДЖАН. Шахин Мустафаев посетил входящий в "Север-Юг" порт Бендер-Аббас
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинские вузы вошли в топ лучших университетов мира
КАЛМЫКИЯ. Аэропорт в Калмыкии удвоил пропускную способность после масштабной модернизации
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский край вошел в топ-11 регионов России по объему ввода жилья