Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье более тысячи человек привились от коронавируса


ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье более тысячи человек привились от коронавируса

СТАВРОПОЛЬЕ. По словам губернатора Владимира Владимирова, в ближайшее время число привитых жителей будет расти по мере поступления новых партий вакцины.

«Однако пока возможность сделать прививку — добровольно и бесплатно — по-прежнему предоставляется в приоритетном порядке работникам медицинских, образовательных организаций, социального обслуживания и многофункциональных центров. Чтобы пройти вакцинацию, им нужно обратиться к своему работодателю», — говорит губернатор.


Также глава региона отметил, что после начала массовой вакцинации, на прививку от коронавируса смогут записаться и другие группы людей.


«Я тоже планирую сделать прививку после того, как вакцинацию пройдут приоритетные группы», — добавил Владимир Владимиров.


Кроме того, он предложил жителям Ставрополья пройти опрос в сторис на его официальной странице в Instagram, о том, будут ли они прививаться.


Фото: vladimirvladimirov5807




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек