| ДАЙДЖЕСТ: |

Рамзан Кадыров отметил, что ПФР вносит весомый вклад в развитие социальной помощи и пенсионного обеспечения населения республики.
«За годы своей деятельности республиканское отделение Пенсионного фонда неоднократно признавалось самым лучшим и результативным в России. Безусловно, в этом большая личная заслуга Мохмад-Эми Ахмадова и всех работников в частности», — написал глава республики.
По его словам, отделение ПФР по ЧР одним из первых в России произвело положенные ежемесячные выплаты семьям на детей до трех лет и от 3 до 16 лет. Кроме того, подразделения Пенсионного фонда в ЧР одними из первых оснащены современной системой видеосвязи, с помощью которой жители могут напрямую обращаться к руководству регионального отделения. Также одной из первых была внедрена система электронной очереди и практика общения с жителями республики посредством социальных сетей.
«Это позволяет обеспечить население всеми необходимыми удобствами и в разы улучшать эффективность пенсионного обеспечения», — подчеркнул Рамзан Кадыров.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян: Армения перепишет Конституцию после парламентских выборов
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан обыграл Грузию и вышел в полуфинал ЧМ по шахматам
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку подписали декларацию по расширению сотрудничества в СМИ стран D-8
Как правильно выбирать формат упаковки для разных типов семян
АЗЕРБАЙДЖАН. Новая встреча инициативы "Мост мира" прошла в Баку