| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Специалисты управляемого «Чеченэнерго» к двум часам ночи по мск, 24 декабря полностью восстановили энергоснабжение Ножай-Юртовского района Чеченской Республики.
Напомним, накануне вечером из-за снегопада часть жителей района временно осталась без электроснабжения.
Энергетики компании незамедлительно приступили к восстановительным мероприятиям и не прекращали работы, пока не вернули свет в каждый дом.
В ЧР 23 декабря введён режим повышенной готовности из-за ухудшения погоды, очень сильного снега, рисков его налипания на проводах и деревьях.
На круглосуточном дежурстве - 27 бригад, 117 человек производственного персонала, 372 единицы спецтехники.
Энергетики постоянно проводят мониторинг метеоусловий и готовы к выполнению возможных аварийно-восстановительных работ.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии построят несколько спортивных объектов в течение 2026 году
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартует зимний этап Кубка Федерации по ММА
ЧЕЧНЯ. Грозный присоединился к проекту «Живая память благодарных поколений»
ЧЕЧНЯ. Грозненские предприниматели изучили правила выплаты закята
ЧЕЧНЯ. Отряд «15-летние Капитаны» покорил «Артек» под руководством студента ЧГПУ