| ДАЙДЖЕСТ: |

На данный момент в Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 94 человека, у 86 из них диагноз COVID-19 подтвержден. В тяжелом состоянии 24 человека, состояние здоровья 13 пациентов – средней степени тяжести.
В Сухумской инфекционной больнице 35 пациентов, в Очамчырской ЦРБ - 28, в Ткуарчалской - 17, в Гагрской - 41 пациент.
В Гагрской больнице скончался пациент 83 лет. Он был доставлен в медучреждение 25 декабря в крайне тяжёлом состоянии. Диагноз " новая коронавирусная инфекция" и " полисегментарная пневмония тяжелого течения". Мужчина получил всю необходимую медицинскую помощь, но несмотря на это умер 25 декабря.
В мобильном многопрофильном госпитале в Сухуме, находятся 44 пациента с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции. Состояние здоровья 40 пациентов – средней степени тяжести, в тяжелом состоянии 4 человека.
Общее число выявленных заболевших коронавирусом в Абхазии на сегодняшний день составляет 8459 человек.108 летальных случаев. Выздоровели 6726 человек.
Оперативный штаб по защите населения от коронавирусной инфекции призывает граждан Абхазии соблюдать все необходимые меры предосторожности, чтобы избежать заражения.
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах