| ДАЙДЖЕСТ: |

Сообщается, что полицейские присутствовали на поле боя в Кельбаджарском, Лачинском и Джебраильском районах Азербайджана, большинство погибших приходится на битву за дорогу к Шуше.
Список разделен на две части: работавшие до Второй Карабахской войны на территории Армении и на оккупированных территориях Азербайджана. Среди первых большинство погибших – рядовые и младшие офицеры, из старшего офицерского состава всего двое – лейтенант и полковник.
При этом среди полицейских-оккупантов картина обратная, большинство погибших – это офицеры: трое старших лейтенантов, трое капитанов, девять майоров, подполковник и полковник.
Еще шестеро полицейских Армении – старшина, младший лейтенант, два подполковника, полковник и еще один человек, чья должность и имя не названы, объявлены пропавшими без вести на фронтах войны в Азербайджане.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в число лидеров России по темпам догазификации
UFC проведёт турнир в Белом доме к 250-летию независимости США
ГРУЗИЯ. По дороге к российско-грузинской границе случилось ДТП
ГРУЗИЯ. Доходы Грузии от туризма в этом году достигнут $5 млрд
КРАСНОДАР. В кубанском парламенте рассмотрели изменения в Устав края
Британский журнал призвал к суверенитету ради защиты от влияния Трампа
ЧЕЧНЯ. Республика укрепляет лидерство по вводу жилья и модернизации инфраструктуры.
ГРУЗИЯ. ДТП в Грузии закрыло "Верхний Ларс" для всех автомобилей
С. ОСЕТИЯ. На здравоохранение в Северной Осетии направят 868 млрд рублей
В России могут полностью заблокировать WhatsApp в предвыборный год