| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Более 600 жителей Чечни уже стали участниками вакцинации против коронавирусной инфекции. Это лица, входящие в группу риска — медработники, педагоги и сотрудники жизнеобеспечивающих организаций, сообщили 28 декабря в минздраве республики.
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: в Новый год с признаками стабилизации»
"Среди прошедших вакцинацию в регионе нет летальных исходов и отклонений от нормы», — говорится в сообщении медицинского ведомства на официальной странице в Instagram.
Все привитые после вакцинации чувствуют себя хорошо. Слухи о том, что прививка может вызвать необратимые последствия для организма, являются ложными, сообщила главный эпидимиолог минздрава ЧР Асият Муртазалиева.
Как сообщалось ранее, всего в Чечне развернуто 14 пунктов вакцианции — в каждом муниципальном районе и в пяти поликлиниках Грозного.
![]() |
Компетенции российских железнодорожников помогли Армении сохранить преимущества — Галузин
МИД России: Вклад Армении в общий бюджет ЕАЭС составляет всего 1%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Никол Пашинян встретились в Бишкеке
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты