| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики Итон Мизаев принял участие в совещании в формате видеоконференции, проведенном Федеральным агентством лесного хозяйства на тему «Итоги пожароопасного сезона 2020 года в субъектах Российской Федерации Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, основные задачи на 2021 год».
На совещании Итон Мизаев выступил с докладом "Итоги работы по исполнению переданных полномочий в области лесных отношений в Чеченской Республике в 2020 году в части организации охраны лесов от пожаров и приобретения лесопожарной техники и оборудования в рамках национального проекта «Экология»".
В своем докладе Итон Мизаев отметил, что активная подготовка к началу пожароопасного сезона 2020 года и консолидация всех сил и средств, имеющихся на территории республики, позволили в полной мере обеспечить пожарную безопасность лесов, то есть недопущение в период пожароопасного сезона 2020 года на территории земель лесного фонда ни одного лесного пожара.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Юные наурчане делают ход в будущее: в ДДТ продолжаются занятия по шахматам
ЧЕЧНЯ. В Наурском районе прошла патриотическая викторина ко Дню народного единства
КЧР. Криминалисты СУ СК России по Карачаево-Черкесии провели встречу со студентами госакадемии
ЧЕЧНЯ. Наследие в живом диалоге: в Чечне обсудили творчество юбиляров чеченской литературы
ЧЕЧНЯ. В Чечне завершился октябрьский этап BORZ Челленджа — 3 092 км в знак силы духа и дисциплины
За сутки в Газе погибли ещё 4 человека, троих извлекли из-под завалов
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл фестиваль «Чеченская Республика – Дом дружбы» ко Дню народного единства
В оперативной встрече лидеров России и США нет необходимости – Кремль