| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики Итон Мизаев принял участие в совещании в формате видеоконференции, проведенном Федеральным агентством лесного хозяйства на тему «Итоги пожароопасного сезона 2020 года в субъектах Российской Федерации Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, основные задачи на 2021 год».
На совещании Итон Мизаев выступил с докладом "Итоги работы по исполнению переданных полномочий в области лесных отношений в Чеченской Республике в 2020 году в части организации охраны лесов от пожаров и приобретения лесопожарной техники и оборудования в рамках национального проекта «Экология»".
В своем докладе Итон Мизаев отметил, что активная подготовка к началу пожароопасного сезона 2020 года и консолидация всех сил и средств, имеющихся на территории республики, позволили в полной мере обеспечить пожарную безопасность лесов, то есть недопущение в период пожароопасного сезона 2020 года на территории земель лесного фонда ни одного лесного пожара.
![]() |
КЧР. Спасатели провели пожарно-тактические учения в образовательном учреждении Черкесска
АСТРАХАНЬ. Власти Астраханской области окажут материальную помощь семье погибшей при налете БПЛА
АСТРАХАНЬ. Андрей Лифанов в составе жюри принял участие в региональном конкурсе «Мисс УИС»
Не спасет даже антивирус: единственный способ выгнать DragonDoll из Android-смартфона
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан увеличил производство ветровой электроэнергии в 22 раза
АДЫГЕЯ. «Отдельный коридор» для героев: как в Адыгее за один день проверяют здоровье ветеранов СВО