| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Несовершеннолетних и женщин, содержащихся в следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Чеченской Республике, посетила председатель Общественной наблюдательной комиссии Чеченской Республики Хадижа Межиева.
В сопровождении помощника начальника УФСИН по правам человека Руслана Султабиева и заместителя начальника СИЗО Хасана Цухаева члены ОНК ознакомились с условиями содержания несовершеннолетних и женщин, их материально-бытовым устройством, оказанием медицинской помощи, организацией образовательного процесса в учреждении.
В ходе визита правозащитники тесно взаимодействующие с учреждениями УИС республики, подарили несовершеннолетним и женщинам подарочные наборы со сладостями.
По итогам посещения СИЗО-1 председателем ОНК Хадижей Межиевой отмечена значительная работа, проведенная администрацией учреждения по улучшению условий содержания заключенных.
![]() |
Новое наружное освещение появится на десятках километров дорог в Кабардино-Балкарии
Медузы из Азовского моря могут обеспечивать в год до 260 тыс т коллагена
АРМЕНИЯ. Армения планирует нарастить экспорт аграрной продукции в Казахстан
АРМЕНИЯ. Процесс получения гражданства собираются усложнить в Армении
АРМЕНИЯ. Шесть вагонов российской пшеницы отправились в Армению через Азербайджан
АРМЕНИЯ. Армения получила 53 рекомендации в рамках плана на пути к безвизу с ЕС