ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров на своей странице в «ВКонтакте» выразил надежду, что все самое плохое осталось далеко позади.
«Точно так же когда-то забылись нами выстрелы и взрывы, утомившие весь чеченский народ. Вместо них в морозном воздухе Грозного и других городов Чеченской Республики сегодня прогремели раскаты красочного фейерверка. Так мы встретили Новый 2021 год - с радостью, надеждой и воодушевлением!», - добавил Глава ЧР.
Он пожелал, чтобы в каждый дом пришла благодать и счастье от Всевышнего, чтобы забылись невзгоды.
«Чтобы каждый мог быть уверенным в завтрашнем дне, учиться, работать, растить детей и беречь наших дорогих старших. В свою очередь, мы - команда Ахмата-Хаджи Кадырова, - сделаем все возможное и невозможное, чтобы воплотить мечты и идеи в реальность», - поделился Глава ЧР.
Рамзан Кадыров подчеркнул, что очень гордится чеченским народом.
«Я очень люблю мой дорогой чеченский народ!
Я горжусь им и приложу все усилия, чтобы он гордился мной! Вместе, плечом к плечу нам под силу перевернуть горы и создать на чеченской земле красочный край, в котором каждый будет счастлив.
И да поможет нам с вами в этом Всевышний! АллахIу Акбар!», - заключил Глава ЧР.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мовла Осмаев – блестящий ученый, талантливый организатор, мудрый наставник и педагог
СЕВАСТОПОЛЬ. Шесть организаций в Севастополе оштрафованы за нарушения на ж/д путях
АРМЕНИЯ. Пашинян пропустит заседание межправсовета ЕАЭС в Кыргызстане
ЧЕЧНЯ. От Садовой до Мохаммеда Али: Грозный переходит на современное отопление
ЧЕЧНЯ. Ахмат Кадыров закрыл сбор: помощь пришла от самого министра
Конец «заглушкам»: ГИБДД готовит жёсткие меры против халатности
ЧЕЧНЯ. Книги пришли в школы: чеченские дети получили новые учебники
ЧЕЧНЯ. От Грозного до Шелковской: акция «Не жги!» охватила весь регион