| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Глава Ставрополья посетил медицинские учреждения края, оказывающие помощь пациентам с коронавирусом. Он передал подарки дежурным врачебным бригадам, которые будут трудиться в новогоднюю ночь.
В рамках рабочей поездки губернатор Владимиров побывал в «Городской клинической больнице № 2» Ставрополя, Шпаковской и Изобильненской райбольницах.
«Большое вам спасибо за всё, что вы для нас делаете. Пусть наступающий год будет легче, чем уходящий, и мы все скорее вернулись к нормальной жизни. Будем вместе для этого работать. Здоровья, счастья и сил вам в новом году!» – сказал глава края.
Напомним, акция по поддержке медиков, работающих с пациентами с COVID-19 в новогоднюю ночь, была инициирована губернатором Ставрополья. К ней присоединились и главы муниципалитетов.
![]() |
В оперативной встрече лидеров России и США нет необходимости – Кремль
Темы для переговоров Путина и Токаева готовят Россия и Казахстан
КРАСНОДАР. Кубанские парламентарии посетили образовательные учреждения Херсонской области
КРАСНОДАР. На покупку квартиры в Краснодарском крае нужна зарплата за 10 лет