Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Владимиров вручил подарки работающим в «красной зоне» медикам


Просмотров: 537Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Владимиров вручил подарки работающим в «красной зоне» медикам

СТАВРОПОЛЬЕ. Глава Ставрополья посетил медицинские учреждения края, оказывающие помощь пациентам с коронавирусом. Он передал подарки дежурным врачебным бригадам, которые будут трудиться в новогоднюю ночь.

В рамках рабочей поездки губернатор Владимиров побывал в «Городской клинической больнице № 2» Ставрополя, Шпаковской и Изобильненской райбольницах.


«Большое вам спасибо за всё, что вы для нас делаете. Пусть наступающий год будет легче, чем уходящий, и мы все скорее вернулись к нормальной жизни. Будем вместе для этого работать. Здоровья, счастья и сил вам в новом году!» – сказал глава края.


Напомним, акция по поддержке медиков, работающих с пациентами с COVID-19 в новогоднюю ночь, была инициирована губернатором Ставрополья. К ней присоединились и главы муниципалитетов.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек