| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Фото со страницы Сергея Аксёнова в социальной сети. Сегодня в одном из ковидных госпиталей региона скончался после осложнений от коронавирусной инфекции Сергей Шахов, министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым. Об этом глава РК Сергей Аксёнов написал на своей странице в социальной сети «Вконтакте».
«Потрясен печальным известием о преждевременной кончине министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Николаевича Шахова.
Это невосполнимая утрата для всех нас. Его жизненный и трудовой путь заслуживает глубокого уважения. На высокой и ответственной должности министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Николаевич внес неоценимый вклад в дело развития и процветания российского Крыма. Он был настоящим профессионалом своего дела, мудрым управленцем и настоящим патриотом», - написал он.
Сергей Аксёнов отметил, что за годы добросовестной работы Сергей Николаевич проявил себя надежным соратником, чутким и отзывчивым человеком, верным другом.
«Искренне соболезную родным и близким Сергея Николаевича. Светлая память о нем и его добрых делах навсегда останется в наших сердцах. Вечная память!», - написал глава региона.
![]() |
Портфель совместных проектов на $8 млрд подготовили Астана и Ташкент
АЭС в Узбекистане будут строить три тысячи специалистов Росатома
АЗЕРБАЙДЖАН. Численность населения Карабаха и Восточного Зангезура почти достигла 62 тысяч человек
Президенты Азербайджана и Узбекистана встретились в Ташкенте