| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. СИМФЕРОПОЛЬ, 4 янв – РИА Новости Крым. В понедельник в Крыму ожидается аномально теплая погода для января – столбики термометров поднимутся до 14 градусов тепла. Об этом сообщает Крымский гидрометцентр. Утром ожидается туман, днем ветер с порывами до 15 метров в секунду.
В Симферополе без осадков, переменная облачность. Температура днем до 12-14 выше нуля, ночью от 4 до 6 градусов тепла. Ветер юго-восточный 7-12 метров в секунду.
В Севастополе осадков также не прогнозируют, ожидается переменная облачность. Ночью и туром туман. Ветер будет дуть с востока со скоростью до 10 метров в секунду. Ночью ожидается от 3 до 5 тепла, днем от 11 до 13.
На Южном берегу Крыма осадки не прогнозируются. Ветер юго-восточный 7-12 метров в секунду. Ночью температура воздуха будет достигать 9 градусов тепла, днем 13.
![]() |
Дорожные службы Дагестана ликвидировали последствия схода лавины
Черноморское побережье Ялты испытывает на прочность сильный шторм
Нобелевский институт заявил, что его премия мира не может быть передана
Американское издание представило недопустимые действия властей Армении против Самвела Карапетяна