| ДАЙДЖЕСТ: | 
                

СТАВРОПОЛЬЕ.
Онлайн-формат приобрел небывалую популярность! В новом 2021 году ставропольцев снова ждут интересные онлайн-концерты и показы. Трансляции – на официальных сайтах и в аккаунтах социальных сетей учреждений образования и культуры Ставрополя.
6 января 2020 года состоится онлайн-концерт «Рождественская круговерть». Праздничную программу для горожан подготовил вокальный ансамбль песни терских казаков «Наследие». Для этого музыкальных ценителей приглашают посетить Инстаграм -аккаунты концертно-творческого объединения «Аккорд» @akkord_st и ансамбля «Наследие» @nasledie_stavropol.
Также в сочельник праздничной музыкальной программой «Мир встречает Рождество» порадует камерный ансамбль «Элегия». Онлайн-трансляция состоится в Инстаграм-аккаунтах концертно-творческого объединения «Аккорд» @akkord_st и ансамбля «Элегия» @elegiya.2020.
![]()  | 
                        
КЧР. Подростки КЧР продемонстрировали свои знания и умения по оказанию экстренной медпомощи
КЧР. Катание на электросамокатах в городской черте Черкесска будет жестко регламентировано
ЧЕЧНЯ. Юные велосипедисты из Грозненского района завоевали бронзу на республиканских соревнованиях.
ЧЕЧНЯ. Юные наурчане делают ход в будущее: в ДДТ продолжаются занятия по шахматам
ЧЕЧНЯ. В Наурском районе прошла патриотическая викторина ко Дню народного единства
КЧР. Криминалисты СУ СК России по Карачаево-Черкесии провели встречу со студентами госакадемии
ЧЕЧНЯ. Наследие в живом диалоге: в Чечне обсудили творчество юбиляров чеченской литературы