| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. «Астраханочка» в 1/4 финала Кубка России обыграла московский ЦСКА и в шестой раз подряд вышла в «Финал четырёх».
В первом тайме наши девушки хорошо отыграли в защите. Но забить четыре семиметровых броска не сумели. Во втором тайме лучше проявили себя в атаке. Общий счет игры 24:22 в пользу наших спортсменок. Лучшим игроком в составе команды признана голкипер Эвелина Аношкина.
После игры в клубе «Астраханочка» рассказали, что этот матч был сыгран в память о директоре команды Геннадии Лебедеве, умершем в конце прошлого года.
В финале «Астарханочка» встретится с командами «Ростов-Дон», действующим обладателем главного трофея. А также с тольяттинской «Ладой» и «Звездой» из Звенигорода.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В ходе прогулки по Грозному Рамзан Кадыров пообщался с горожанами
РОСТОВ. Администрация Ростова закупит восемь тысяч лавочек для укрытий на случай воздушных атак
ГРУЗИЯ. Глава МИД Азербайджана назвал условия для мирного договора с Арменией
ГРУЗИЯ. Главы МИД Азербайджана, Турции и Грузии подписали совместную декларацию в Стамбуле
РОСТОВ. Полиция Ростова проводит проверку после массовой драки на территории бывшей табачной фабрики
ГРУЗИЯ. Главы МИД Азербайджана, Грузии и Турции встретятся в Стамбуле
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана назвал условия для мирного договора с Арменией
АЗЕРБАЙДЖАН. Главы МИД Азербайджана, Турции и Грузии подписали совместную декларацию в Стамбуле