| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Сердечно поздравляю всех православных христиан Республики Дагестан с Рождеством Христовым! Являясь одним из главных христианских праздников, Рождество приносит верующим радость и надежду, пробуждает самые добрые чувства, наполняя сердца любовью к ближнему, верой в торжество добра над злом, в исполнение заветных желаний.
В нашем многонациональном регионе православие, наряду с другими традиционными религиями, исторически способствовало сохранению нравственных устоев общества, подпитывало его духовные силы, помогало выстоять перед лицом внешних угроз и внутренних смут.
Пусть эти светлые рождественские дни подарят православным христианам и всем дагестанцам душевное тепло и радостное настроение, воодушевят верующих на праведные дела. Желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, успехов в благих начинаниях.
Временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан С. Меликов
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Бензин на Ставрополье вернется в норму к началу октября: губернатор назвал сроки
СТАВРОПОЛЬЕ. Очереди на АЗС Ставрополья исчезли после выборов, но водители ждут подвоха
КБР. ФСБ поймала диверсанта: уроженец Черниговской области готовил взрыв газопровода в КБР
Общий фон наступления ВС РФ «корректируют» контратаки ВСУ под Красным Лиманом и Купянском
АРМЕНИЯ. В Минсельхозе РФ оценили торговые перспективы Армении в Европе
АРМЕНИЯ. Центробанки Грузии и Армении договорились о расширении сотрудничества
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения обсуждает строительство АЭС с пятью странами