| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Среди новых пациентов 95 мужчин и 95 женщин в возрасте до 91 года. В том числе, заразились 12 детей, младшему из которых 1 год.
По данным оперативного штаба края, с начала пандемии коронавирус подтвердился у 29 597 жителей Кубани. На сегодняшний день показатель заболеваемости на 100 тысяч населения – 521,5.
За последние сутки больше всего заболевших зафиксировано в Краснодаре – 56. В Тимашевском районе 21 новый пациент, в Сочи – 20. В Крымском районе коронавирус подтвердился у 12 человек, в Курганинском – 9, в Геленджике – 7.
По 6 пациентов прибавилось в Анапе, Динском, Темрюкском районах, по 5 – в Армавире, Выселковском и Апшеронском районах. В Кореновском районе 4 заболевших, по 3 в Славянском, Кавказском и Красноармейском.
Также по два заболевших выявили в Ейском, Павловском, Гулькевичском, Усть-Лабинском районах. По одному инфицированному в Новороссийске, Туапсинском, Абинском, Белореченском, Калининском, Лабинском, Щербиновском, Тбилисском, Каневском, Новопокровском, Успенском районах.
![]() |
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада