| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. За прошедший день в донских лабораториях провели 4 574 тестирований на коронавирус и выявили 395 зараженных жителей региона. Из них 20.3% — это жители старше 65 лет, еще 3,8% — дети
За сутки новые случаи COVID-19 выявлены в 48 из 55 муниципалитетах Ростовской области. Больше всего в Ростове — 156 инфицированных жителей, в Батайске — 13 человек, в Азовском районе — 12, в Шахтах и Неклиновском районе — по 10 человек.
Коэффициент распространения коронавирусной инфекции на Дону находится на уровне 1,01 — за минувшую неделю каждая сотня зараженных донских жителей инфицировала еще 101 человека.
Средненедельный охват населения Ростовской области тестированием сейчас вдвое меньше установленного федеральным Роспотребнадзором уровня — 100,3 исследований на 100 тысяч жителей региона.
Загруженность коечного фонда , подготовленного на Дону для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией, подскочила до 81,5%
![]() |
РФ готова содействовать в урегулировании конфликта вокруг Ирана – Лавров
ЧЕЧНЯ.Рамзан Кадыров поздравил чеченцев с 23-й годовщиной принятия Конституции республики
В Узбекистане подсчитали выгоду от работы первой АЭС в стране
Техникум Владикавказа первым в СКФО начнет готовить специалистов ЖКХ
ЧЕЧНЯ. В день Конституции Рамзан Кадыров поздравил ЧГТРК «Грозный» с 23-летием
В поездку по обновленному маршруту отправился турпоезд "Шелковый путь"
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии откроют филиал Московского протезно-ортопедического предприятия
Москву и Ашхабад связывают дружба и стратегическое партнерство – Мишустин
АЗЕРБАЙДЖАН. Швейцария заблокировала провокацию армянских националистов