| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Сегодня, 11 января, под руководством главы администрации Сакского района Михаила Слободяника и при участии председателя Сакского районного совета Владислав Хаджиев состоялось первое в этом году аппаратное совещание с начальниками структурных подразделений администрации.
Руководители района поздравили присутствующих с началом нового рабочего года, выразили уверенность в плодотворной совместной работе.
Начальник финансового управления администрации Олег Чудик доложил об исполнении бюджета за 2020 год, отметив, что ожидаемое исполнение бюджета - 98,5% (данные уточняются у сельских поселений), районный бюджет исполнен на 99%, по сельским поселениям исполнение составляет 96,9%, завершается анализ, как субъективных, так и объективных причин не освоения средств.
«Необходимо завершить анализ остатков неисполненных субсидий по каждому из сельских поселений и держать на особом контроле проведение соответствующих необходимых процедур возврата средств», - отметил глава администрации.
![]() |
ЧЕЧНЯ. ПДД, кибербезопасность и духовность: Росгвардия учит военных жить по закону
АЗЕРБАЙДЖАН. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Учеба возобновилась после почти 33-летнего перерыва в школе №1 в Агдаме
АЗЕРБАЙДЖАН. Италия и Словения могут присоединиться к проекту Black Sea Energy – Баку
ЧЕЧНЯ. Госгарантии 2026: медицина станет доступнее для каждого
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев: окончательный мир Баку с Ереваном – безусловно в этом году
АРМЕНИЯ. Делегация Азербайджана прибыла в Армению через сухопутную границу