ДАЙДЖЕСТ: |
КАЛМЫКИЯ. С 1 по 10 января 2021 года на дорогах республики зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек погибли, 16 человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе 4 ребенка.
Так, 2 января в 06 часов 35 минут 48-летний житель Яшкульского района управляя автомашиной «ВАЗ-21099» двигаясь по автодороге Р-216 «Астрахань-Элиста-Ставрополь», на 269 километре, допустил столкновение с автомашиной "Хендэ-Солярис" под управлением 25-летнего местного жителя. В результате столкновения водитель, а так же несовершеннолетний пассажир автомашины «ВАЗ-21099», получили травмы различной степени тяжести.
4 января в 15 часов 10 минут 33-летняя жительница Целинного района управляла автомашиной «Хендэ-Акцент» двигаясь по автодороге Р-22 "Каспий", на 284 километре, допустила опрокидывание автомашины в кювет. В результате опрокидывания в медицинское учреждение были доставлены водитель и несовершеннолетний пассажир транспортного средства.
![]() |
ГРУЗИЯ. "Грузинская мечта" побеждает на выборах по всей Грузии
Азербайджанская сборная по бадминтону завоевала 7 медалей на III Играх СНГ
Турнир по стрельбе из лука в рамках III Игр стран СНГ завершился в Ханкенди
Десятый день III игр стран СНГ: пройдут соревнования в десяти видах спорта
III Игры стран СНГ организованы на очень высоком уровне – Алексей Свирин
ЧЕЧНЯ. В Грозном почтили память Ахмата-Хаджи Кадырова в День города