ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. Место происшествия.
Фото: Кубанские новости
В Сочи 14 января на улице Транспортной сошел оползень.
По предварительным данным, обрушилась часть полотна, расположенная возле жилого дома. На кадрах видно, как в ловушке оказался грузовой автомобиль. Движение на этом участке невозможно.
Ситуацию прокомментировали в пресс-службе администрации Сочи.
- Сегодня на улице Транспортной произошел обвал тупикового участка второстепенной дороги, ведущей к торговой базе. Пострадавших нет. Жилых домов по близости тоже. Данная дорога не является общего пользования. Обвалившийся участок относится к прилагающей территории коммерческой торговой базы. Вместе с грунтом вниз ушел грузовик данного предприятия, при этом автомобиль не пострадал, в ближайшее время его отбуксируют, - рассказали в мэрии.
В настоящее время на месте находятся оперативные службы города, территория огорожена. Собственники коммерческого здания уже заявили о готовности провести геологическое исследования, после которых будет принято решение о восстановлении участка дороги.
![]() |
Кошка — душа вашего дома: как пушистый ангел меняет жизнь к лучшему
Что входит в премиальный сервис при покупке ювелирных украшений с бриллиантами
5 причин, почему сумка шоппер с логотипом станет вашим незаменимым повседневным аксессуаром
ИНГУШЕТИЯ. Работаем по новым правилам: важное соглашение вступило в силу
АЗЕРБАЙДЖАН. Нетаньяху поблагодарил Баку за содействие диалогу Израиля и Турции
ИНГУШЕТИЯ. Удар по порядку: в Малгобеке разберутся с нападением на представителя власти
ИНГУШЕТИЯ. «Единая Россия» на контроле: партийный десант проверил Дом культуры в Джейрахе
АЗЕРБАЙДЖАН. В геологоразведке специалистам SOCAR поможет ExxonMobil
АСТРАХАНЬ. Фольклор, обряды и настроение праздника: Троичные гуляния ждут астраханцев