| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Место происшествия.
Фото: Кубанские новости
В Сочи 14 января на улице Транспортной сошел оползень.
По предварительным данным, обрушилась часть полотна, расположенная возле жилого дома. На кадрах видно, как в ловушке оказался грузовой автомобиль. Движение на этом участке невозможно.
Ситуацию прокомментировали в пресс-службе администрации Сочи.
- Сегодня на улице Транспортной произошел обвал тупикового участка второстепенной дороги, ведущей к торговой базе. Пострадавших нет. Жилых домов по близости тоже. Данная дорога не является общего пользования. Обвалившийся участок относится к прилагающей территории коммерческой торговой базы. Вместе с грунтом вниз ушел грузовик данного предприятия, при этом автомобиль не пострадал, в ближайшее время его отбуксируют, - рассказали в мэрии.
В настоящее время на месте находятся оперативные службы города, территория огорожена. Собственники коммерческого здания уже заявили о готовности провести геологическое исследования, после которых будет принято решение о восстановлении участка дороги.
![]() |
В России отмечают День памяти погибших сотрудников органов внутренних дел
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ и центр «Берс» запускают ИИ-лабораторию в стоматологии
Более полумиллиарда рублей получит на ремонт колледжей Северная Осетия
ЧЕЧНЯ. Чечня названа лидером в реализации национальной политики и межкультурного диалога
ЕС ограничил выдачу мультивиз россиянам, но оставил исключения для надёжных категорий
ЧЕЧНЯ. В ЧГПУ прошёл Международный литературный телемост «Поэзия народов мира»
АЗЕРБАЙДЖАН. Как в посольстве Азербайджана в Москве отметили День победы (эксклюзив)
АЗЕРБАЙДЖАН. В столицу Азербайджана прилетел министр национальной обороны Турции