ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Было отмечено, что за отчетный период пожарно-спасательные подразделения принимали участие в ликвидации последствий 1 ЧС и 23 социально-значимых происшествий. За год зарегистрировано более 1300 пожаров, при которых силами МЧС спасены 184 человека. При пожарах пострадал 31 человек. За год при ликвидации последствий ДТП спасены 240 человек.
На совещании отметили, что с 31 декабря по 11 января силы и средства ГУ МЧС России по ЧР переходят на усиленный вариант несения службы.
Обсуждались вопросы подготовки необходимых документов и планов в подразделениях пожарной охраны на 2021 год. Также до личного состава было доведено, что желающие смогут бесплатно пройти вакцинацию против новой коронавирусной инфекции.
Наиболее отличившиеся сотрудники по итогам года были награждены памятными медалями «30 лет МЧС России».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Дроны над Шелковским: как ПВО Чечни отразила новую атаку
АРМЕНИЯ. Пашинян проинформировал Эрдогана о результатах встречи в Вашингтоне
ЧЕЧНЯ. Огонь не шутит: МЧС Чечни бьёт тревогу из-за особого пожарного режима
ЧЕЧНЯ. PDF с ядом: новая схема мошенников, маскирующихся под ГИБДД
АРМЕНИЯ. Опубликован текст мирного договора Азербайджана и Армении
РОСТОВ. В Ростовской области введен запрет на фото- и видеосъемку ПВО
АЗЕРБАЙДЖАН. В Госдуме РФ оценили гуманитарную помощь Азербайджана Украине