| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. По его словам, сертификаты для приобретения жилья получили 244 инвалида, в том числе 59 детей-инвалидов, 318 ветеранов боевых действий.
«В рамках реализации поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова количество получателей этих сертификатов среди данных категорий граждан в последние три года удалось увеличить вдвое. Кроме того, сертификаты на улучшение жилищных условий выдали и двум вдовам ветеранов ВОВ», — сказал Усман Баширов.
Также в 2020 году жилыми помещениями обеспечено 117 человек из категории дети-сироты. Это на 17 человек больше, чем в 2019 году. Кроме того, в 2020 году Минтруд ЧР выделил денежные средства на ремонт индивидуального жилья 51 семье военнослужащих, потерявших кормильцев при исполнении служебного долга.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам