ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. По его словам, сертификаты для приобретения жилья получили 244 инвалида, в том числе 59 детей-инвалидов, 318 ветеранов боевых действий.
«В рамках реализации поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова количество получателей этих сертификатов среди данных категорий граждан в последние три года удалось увеличить вдвое. Кроме того, сертификаты на улучшение жилищных условий выдали и двум вдовам ветеранов ВОВ», — сказал Усман Баширов.
Также в 2020 году жилыми помещениями обеспечено 117 человек из категории дети-сироты. Это на 17 человек больше, чем в 2019 году. Кроме того, в 2020 году Минтруд ЧР выделил денежные средства на ремонт индивидуального жилья 51 семье военнослужащих, потерявших кормильцев при исполнении служебного долга.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Жители Астрахани пожаловались на нарушения при застройке исторического квартала
ЧЕЧНЯ.Две «Приоры» встретились лоб в лоб: ДТП в Гудермесском районе
ЧЕЧНЯ. Глава республики и чемпион: как Кадыров ведёт Чимаева к вершинам
АРМЕНИЯ. Алиев и Пашинян в США, Путин на Аляске, переговоры Зеленского и Трампа - Екатерина Мур
КРАСНОДАР. Пеший маршрут ЖУРТУР об истории СМИ Кубани представили в Краснодаре
Россия строит будущее: 15 тысяч кадров для роботов и станков к 2030 году