| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 14 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Студенты среднего профессионального образования, вузов и послевузовского профессионального образования в возрасте от 18 до 30 лет из Карачаево-Черкесии смогут принять участие в конкурсе «Мастера гостеприимства».
Напомним, второй сезон всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» стартовал еще в ноябре прошлого года.
В новом сезоне конкурсантов ждет новое специальное направление, изменения в конкурсной оценке и увеличение грантовой поддержки. Это шанс выиграть грант до 1,5 миллиона рублей, получить привилегии при поступлении на профильные направления в магистратуру и приобрести в качестве наставников ведущих экспертов отрасли.
Будущие отельеры, рестораторы и специалисты в сфере туризма должны будут показать свои профессиональные навыки, знания и компетенции. Кроме этого, будут оцениваться их личные проекты в сфере гостеприимства.
Отборочный этап (онлайн-тестирование) состоится в феврале 2021 года. В рамках него эксперты оценят общие и профессиональные знания, интеллектуальные способности и управленческие компетенции.
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов