ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. В 2021 году Ставропольская и Невинномысская епархия сократила число водоёмов, где можно будет совершать омовение в ночь на 19 января. Решение приняли в связи с непростой эпидситуацией.
В Предгорном округе в станице Суворовской на Крещение можно будет совершить омовение в реке Куме возле автомобильного моста, в посёлке Подкумок и станице Бекешевской спасатели будут дежурить на Подкумке, а в станице Боргустанской – у Бугунты.
На всех участках за соблюдением правил безопасности будут следить сотрудники ПАСС СК. Восемь подразделений переведут на усиленный режим работы. Также за соблюдение порядка обеспечат другие службы экстренного реагирования.
Всего привлекут до 60 спасателей, 18 единиц техники, 15 единиц средств спасения на воде, сообщили в ПАСС СК. При этом ставропольцам рекомендовали
воздержаться от крещенских купаний в этом году.
![]() |
102 года со дня рождения Гейдара Алиева – основоположника Азербайджанской Республики
АЗЕРБАЙДЖАН. 102 года со дня рождения Гейдара Алиева – основоположника Азербайджанской Республики
День Победы 2025: как отметили 80-летие Великой Победы в Подмосковье
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан импортировал спецтехники почти на $9 млн
РФ и Узбекистан наметили план военного сотрудничества до 2030 года
Встречи Путина и Трампа в Саудовской Аравии не будет – Белый дом
ЧЕЧНЯ.Чеченские борцы завоевали медали на первенстве Северных стран в Осло
ЧЕЧНЯ. Турецкие звёзды «Эртугрула» и «Основания: Осман» примерили чеченскую моду в доме FIRDAWS
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев принял участие в открытии первого этапа села Кенгерли