| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. По данным лабораторного центра Роспотребнадзора, в Волгоградской области за последние сутки диагноз подтвердился у 262 человек.
В Волжском заболели 33 человека, в Волгограде - 107. По муниципальным районам: Камышинский – 18; Михайловский – 13; Старополтавский – 12; Среднеахтубинский – 11; Котовский – 10; Новониколаевский – 8; Ленинский, Николаевский и Ольховский – по 7; Жирновский и Руднянский – по 5; Котельниковский, Новоаннинский, Палласовский – по 3; Алексеевский, Урюпинский и Чернышковский – по 2; Нехаевский, Октябрьский, Светлоярский и Суровикинский – по 1.
По возрастной категории среди заразившихся за истекшие сутки: 3 ребенка первого года жизни; 3 ребенка от 1 до 6 лет; 8 детей от 7 до 14 лет; 3 подростка от 15 до 17 лет; 16 человек от 18 до 29 лет; 92 жителя от 30 до 49 лет; 83 жителя от 50 до 64 лет; 54 человека – старше 65-ти лет.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров на переговорах Путина и правителя ОАЭ в Москве
ЧЕЧНЯ. Горные ущелья и культурное наследие формируют лицо чеченского туризма
Россия и Китай создают тяжёлую технику для строительства на Луне
АДЫГЕЯ. Экспериментальный образец робота- снегоуборщика протестировали на площади Майкопа
ЧЕЧНЯ. Горные районы Чечни показывают рекордные темпы жилищного строительства
Мы работаем со всеми партнерами – Пашинян о строительстве АЭС в Армении
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике в 2025 году работу получил 531 ребенок погибших бойцов СВО
Азербайджан вошел в топ-3 зарубежных направлений для поездок на 8 марта