ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ.Правоохранители вышли на предприимчивого водителя через целую группу мужчин из Белгатоя, которые ездили за пределы республики к некой целительнице Галине.
Привозил шарлатанке клиентов таксист Дишни Хуцаев. Как выяснилось, он полностью осознавал, что лекарша из соседнего региона - мошенница. Но, несмотря на это, мужчина неоднократно возил к ней людей ради собственной выгоды.
Как сообщает ЧГТРЕ, мужчина возил людей к шарлатанке множество раз, это приносило ему большую прибыль, однако представители духовенства и правоохранители смогли вовремя остановить перевозчика.
Множество мучжин ездили к лжецелительнице с просьбой избавить их от болезней, однако ни одному из них она не помогла.
"Если кто-то ищет исцеления, то не нужно его искать у людей, которые вызывают сомнения в компетентности. В республике есть центр Исламской медицины, который успешно занимается лечением душевных болезней. Проблемы со здоровьем нужно лечить у медиков", - говорит главный врач центра Исламской медицины Адам Эльжуркаев.
![]() |
РОСТОВ. Осолонение Азовского моря вызывает серьезные перемены в морской экосистеме
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии раскрыли, какие исторические объекты реставрируют в ближайшее время
АСТРАХАНЬ. Новое оборудование Астраханского онкодиспансера кардинально улучшило диагностику рака
СТАВРОПОЛЬЕ. Компания «Арго» на Ставрополье получила иск на огромную сумму за отходы животноводства
АРМЕНИЯ. Минимум 20 стран примут участие в "саммите мира" в Египте