Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Продолжу службу в качестве руководителя аппарата премьера. Арсен Торосян


Просмотров: 380Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Продолжу службу в качестве руководителя аппарата премьера. Арсен Торосян
АРМЕНИЯ. Арсен Торосян сообщил на своей странице в фейсбуке, что займет должность руководителя аппарата премьер-министра, оставив должность министра здравоохранения.

«Сообщаю, что решением премьер-министра Никола Пашиняна отныне продолжу службу в качестве руководителя аппарата премьер-министра, оставив должность министра здравоохранения.

Пользуясь случаем, хочу выразить особую благодарность всем сотрудникам министерства здравоохранения и подведомственных учреждений за личную и профессиональную преданность. Без вас невозможно было бы осуществить изменения последних трех лет в сфере здравоохранения, которые, конечно, будут продолжаться большими темпами. Благодаря вам система здравоохранения в течение последнего года эффективно боролась с эпидемией, оказывая качественную и своевременную медицинскую помощь десяткам тысяч наших граждан, а также оперативно организовала медицинскую помощь раненым военнослужащим во время военных действий. Прошу вас продолжать работу с той же преданностью и усердием.

Также хочу поблагодарить более 40.000 сотрудников системы здравоохранения, которые днем и ночью исполняют свой профессиональный долг, особенно в такой сложный для нашей страны и системы здравоохранения период. Я уверен, что также благодаря вам наша страна преодолеет все текущие и будущие вызовы.

Новому министру Анаит Аванесян желаю успехов и выражаю готовность помогать ей по мере моих сил», - написал Арсен Торосян.

Напомним, сегодня опубликован указ президента об освобождении Арсена Торосяна с должности министра здравоохранения.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"