| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В связи с ухудшением погодных условий и с целью недопущения ДТП автоинспекторы Кабардино-Балкарии проводят дополнительные проверки безопасности пассажирских перевозок, сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД по КБР.
Сложившаяся ситуация, а также трагические примеры крупных автоаварий с участием пассажирских автобусов, имевшие место в регионах Российской Федерации в декабре 2020 года и январе 2021 года, а также возможные факторы риска в связи с ухудшением погодных условий, вызывают повышенную обеспокоенность органов правопорядка Кабардино-Балкарской Республики о безопасности пассажиров автобусов.
Для недопущения ДТП водителями пассажирского транспорта, осуществляющего перевозку пассажиров по маршрутам городского, междугороднего, межмуниципального и межсубъектного сообщения, в минувшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции республики проведены дополнительные проверки соответствия исправности и технического состояния автотранспорта, а также законности осуществляемых перевозок.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»