| ДАЙДЖЕСТ: |

Все изменения в политике WhatsApp расписаны на официальном сайте. Там же сказано, что информация, которой сервис делится с компаниями Facebook, включает регистрационные данные аккаунта (например, номер телефона), данные о транзакциях, служебную информацию, данные о взаимодействиях с другими пользователями и компаниями, информацию об устройстве, IP-адрес и другое.
Передача пользовательских данных должна позволить улучшить выдачу персонализированной рекламы, помочь в совершении покупок и транзакций, а также повысить уровень безопасности, защищённости и целостности всех продуктов компаний Facebook.
Предложение принять новые условия появляется автоматически в мобильных приложениях при запуске. Отказаться от него нельзя. В силу все изменения вступят уже с 8 февраля.
![]() |
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область
ГРУЗИЯ. Санкции против России нанесли бы урон Грузии – Каха Каладзе