| ДАЙДЖЕСТ: |

Об этом на заседании коллегии по итогам деятельности по борьбе с преступностью, охране общественного порядка и общественной безопасности в прошлом году и по задачам на 2021 год заявил министр внутренних дел АР генерал-полковник Вилаят Эйвазов.
Глава МВД подчеркнул, что минувший год, несмотря на все сложности и проблемы, оказался одним из самых успешных для Азербайджана.
Эйвазов напомнил, что азербайджанские земли, находившиеся под оккупацией в течение многих лет, были освобождены армией под руководством президента, верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, так что историческая справедливость была восстановлена.
"В этих боях приняли участие и показали образцы мужества и отваги сотни военнослужащих внутренних войск, из них 65 стали шехидами, 347 получили ранения", - сказал министр.
![]() |
Российским туристам компенсируют сорвавшийся отдых на Ближнем Востоке
Изменение Конституции Армении. Атака иранских дронов на Нахчыван. Взаимопомощь Москвы и Баку
Переговоры России и США во Флориде: Украина не ушла в тень Ирана
Москва благодарна Баку за содействие в доставке гумпомощи Ирану – посол
Астана ратифицировала соглашение с Баку и Ташкентом о транзите зеленой энергии в Европу
Нефтедобычу восстановили на крупнейшем месторождении в Казахстане
КАЛМЫКИЯ. Врачи Калмыкии успешно прооперировали 11-летнего мальчика в Антрацитовском округе