| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Чечне после старта массовой прививочной кампании отмечают активное желание граждан принять участие в вакцинации. От COVID-19 привиты уже почти 2000 жителей, сообщил 19 января глава минздрава региона Эльхан Сулейманов.
"В республике запись на вакцинацию новых групп риска стартовала только вчера, при этом количество желающих привиться и защититься от COVID-19 только растет. На сегодняшний день вакцину против COVID-19 получили 1937 человек», — приводит слова министра ИА «Чечня Сегодня».
Как сообщалось ранее, в Чечню с начала 2021 года поступило 2642 дозы вакцины «Гам-КОВИД-Вак». В республике организованы 20 центров вакцинации против COVID-19 во всех районных больницах и в нескольких поликлиниках города Грозного. Записаться на прививку можно по телефонам центров, указанным на сайте минздрава. Если возникнет необходимость, власти региона развернут еще пять пунктов вакцинации.
![]() |
Закупка американских дронов продемонстрировала поддержку Пашиняна
Человек во главе: Россия планирует законодательно закрепить контроль над ИИ
ЧЕЧНЯ. Кадыров запретил рост цен в Рамадан — наживаться на людях нельзя
Иван Теплов рассказал, в чем уникальность экосистемы видеоигры Roblox
ЧЕЧНЯ. Ветераны Афганистана в Чечне получили поддержку и признание