| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что ликвидация всего бандитского подполья в регионе являлась самым главным долгом всей его жизни.
«Приказ Верховного Главнокомандующего о ликвидации всего бандитского подполья во главе с так называемыми «эмирами», исполнение которого начал мой отец и которое продолжил я, давая клятву у его могилы, сегодня выполнен! Это был самый главный долг всей моей жизни! Дело чести, народа и страны!», — написал глава республики на своей странице в соцсети.
«Одному Всевышнему известно, скольким пришлось ради этого пожертвовать, сколько сил пришлось потратить, сколько бессонных ночей пришлось пережить, чтобы уничтожить всю эту нечисть! Сегодня, когда добит последний террорист, я чувствую, какой большой груз упал с плеч, какой дорогой ценой даётся слово и как долго к этому пришлось идти! Я молил Всевышнего продлить мои дни, пока я не выполню свой долг и не сдержу слово. Теперь, когда придет мое время, не страшно и умереть», — отметил Р. Кадыров.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил жителей республики с Праздником Весны и Труда