ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Грозный поступило заявление от 30-летнего жителя с. Чишки Грозненского район.
В своем заявлении мужчина просит привлечь к уголовной ответственности человека, совершившего хищение принадлежавших ему денежных средств в сумме 3 800 рублей из его автомашины.
Сотрудниками отдела уголовного розыска ОП № 1 УМВД России по г. Грозный в ходе отработки ранее полученной информации по подозрению в совершении данного преступления был установлен и доставлен в отдел полиции житель с. Ачхой-Мартан Ачхой-Мартановского района, 1980 года рождения, который дал признательные показания в совершении им данного преступления.
В его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ.
По данному факту проводится проверка.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе разбившийся строитель работал на высоте без необходимых средств защиты
ДАГЕСТАН. Белорусские МАЗы и тракторы едут покорять горный Дагестан
ВОЛГОГРАД. Более тысячи мальков русского осетра выпустили в Волгу в Волгоградской области
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе открыли бюст основоположнику военно-полевой хирургии Николаю Пирогову
В республике прошло масштабное совместное занятие Росгвардии и МЧС — отрабатывали реагирование на ЧС
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье ограничат скорость электросамокатов и установят искусственные неровности
ЧЕЧНЯ. Ибрагим Закриев возглавил ФК «Ахмат» — новый президент назначен, цели амбициозны