| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. В четверг в ходе очередного контроля работы общественного транспорта рабочая группа, в состав которой входят специалисты столичной администрации, сотрудники полиции, представители регионального Роспотребнадзора и министерства по строительству, транспорту и дорожному хозяйству республики, выявила нарушителей масочного режима.
Члены комиссии провели профилактическую беседу с пассажирами о необходимости соблюдения мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, в частности, речь шла об обязательном ношении масок и социальном дистанцировании.
Административные протоколы за нарушение масочного режима будут направлены для дальнейшего рассмотрения в судебные инстанции. Отметим, такие рейды проходят в ежедневном режиме. В зоне внимания -муниципальные автобусы и маршрутный транспорт индивидуальных предпринимателей.
![]() |
Трамп заявил, что автоконцерны США начнут производить оружие, включая Tomahawk и Patriot
Меморандум подписан, но говорить о завершении противостояния преждевременно
ГРУЗИЯ. В Тбилиси восстановят Музей искусств имени Шалвы Амиранашвили