| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. АО «Энергосервис» в среду оперативно устранило последствия отключения электроэнергии, спровоцировавшего остановку котельной «2-ой микрорайон».
По предварительной информации, форс-мажорная ситуация произошла из-за аварии на электроподстанции «Восточная». Специалисты компании предприняли экстренные меры по предотвращению заморозки теплоносителя в трубопроводах путем подключения к дизельной электростанции и пуска циркуляции теплоносителя в трубопроводе.
По окончании восстановительно-ремонтных работ подача тепловой энергии и горячего водоснабжения была возобновлена.
В целом нынешний отопительный сезон проходит в штатном режиме. Городские котельные работают без сбоев, тепло потребителям подается по температурному графику. Так, по словам начальника участка № 6 Ларисы Савиной, жалоб от населения не поступает. Напомним, шестой участок обслуживает практически всю восточную часть Элисты с расположенными здесь крупными жилыми массивами. Работа проходит в круглосуточном режиме, всем необходимым участок полностью обеспечен, в том числе средствами защиты и профилактики коронавируса.
![]() |
ОП: Пашинян не нашел времени приехать на парад Победы, но встретился с Зеленским
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян: Армения должна передать детям мир с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку, Москва и Тегеран упростили документооборот в сфере грузоперевозок
Захарова: РФ приостановит соглашение по газу, если Армения продолжит вступление в ЕС
ЧЕЧНЯ. В Урус-Мартане завершили реконструкцию подстанции за 882 млн рублей
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии в День пограничника наградили сотрудников силовых ведомств
ЧЕЧНЯ. В Грозном легализовали более 2000 работников по итогам первого квартала 2026 года
ЧЕЧНЯ. Стражи границ Чечни отметили свой профессиональный праздник
ЧЕЧНЯ. На заседании правительства Чечни приняли бюджетные отчёты и утвердили новые проекты