ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В 2019 году в приложении Google Camera появилась удобная опция, которая позволяла быстро поделиться последним фото или видео с другим приложением. С обновлением WhatsApp для Android на этой неделе данная функция перестала работать для мессенджера.
После того, как сделаешь фото в Google Camera, оно появляется в режиме превью в правом углу экрана. Если свайпнуть по снимку вверх появятся иконки других приложений, куда можно отправить фотографию. В настройках Google Camera можно включить или выключить нужные иконки приложений.
В среду начало приходить обновление WhatsApp версии 2.21.1.13. После установки апдейта иконка мессенджера полностью исчезла из опции Google Camera.
Отмечается, что это изменение произошло не со стороны Google. Пока неясно, была ли это ошибка со стороны WhatsApp или запланированное обновление.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне могут появиться новые города — Терек, Невре и Серноводск
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли обновлённую улицу Шерипова и новый мост через Сунжу
АРМЕНИЯ. Главы правительств стран ЕАЭС проводят встречу в Минске
АРМЕНИЯ. В Новосибирске прошел международный борцовский турнир "Мемориал Аксенова"
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе планируют разработать более адресную систему соцподдержки
На Северном Кавказа начался IV Международный конкурс "Корни слова"