ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. 26 января сотрудница Центральной городской библиотеки Махачкалинской ЦБС Управления культуры администрации города Махачкалы Джамиля Султангабидова в Дагестанском государственном университете, факультет «Институт экологии и устойчивого развития», в игровой форме провела для студентов Студенческий капустник «На студенческой волне».
Началом мероприятия стало поздравление студентов, далее ребята познакомились с историей празднования этого дня, узнали, когда он впервые отмечался и кем был придуман.
Затем все были вовлечены в конкурсную программу. С большим энтузиазмом принимали участие в конкурсах «Угадай песню», «Ласковое словечко» (варианты имени Татьяна), отвечали на вопросы викторин и тестов на эрудицию.
Прозвучали стихи про Татьян, с интересом читали письмо Татьяны к Евгению Онегину.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Национальный день Азербайджана провели на Expo 2025 в Осаке
АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с праздником Гурбан байрамы
Новгородские ученые разработали ИИ, который позволяет управлять компьютером одним взглядом
АЗЕРБАЙДЖАН. Второе за утро землетрясение произошло в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку выразили надежду на скорый визит нового Папы Римского
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых