| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Сегодня председатель «Единой России» Дмитрий Медведев провёл второй Социальный онлайн-форум партии, посвящённый совершенствованию механизмов помощи населению в период пандемии. В работе форума приняли участие секретарь Генсовета партии Андрей Турчак , федеральные министры и активисты волонтёрских центров, развёрнутых во всех регионах страны.
Адыгею на мероприятии представил Глава республики, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Мурат Кумпилов . Также в прямой линии приняли участие члены регионального отделения партии, представители ОНФ, волонтёрских организаций республики.
Открывая обсуждение, Дмитрий Медведев подчеркнул, что партия продолжит направлять все силы и ресурсы на помощь людям в этих непростых условиях.
«Хочу поблагодарить каждого из вас, всех членов партии, волонтеров за совместную работу в период пандемии. Ситуация постепенно улучшается, принимаемые меры дают свой результат, но расслабляться еще рано. Поэтому мы продолжаем направлять все силы и ресурсы на помощь людям», – сказал Председатель «Единой России».
![]() |
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год
АРМЕНИЯ. Владимир Путин и Михаил Мишустин обратились к Николу Пашиняну
КЧР. «Говорю на родном»: в Карачаево-Черкесии запустили проект по сохранению абазинского языка
АБХАЗИЯ. В Абхазию самолетом: туристам напомнили, какие нужны документы
АБХАЗИЯ. Минтуризма Абхазии разрабатывает короткие туры в страну
АРМЕНИЯ. Андраник Кочарян поддержал делимитацию между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Лавров поздравил Мирзояна с Днем независимости Армении