ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся 11 классов МКОУ СОШ №1 селения Урух и кадеты МКОУ СОШ им. Х.К. Табухова селения Анзорей по приглашению сотрудников полиции побывали в ОМВД России по Лескенскому району с ознакомительной экскурсией по административному зданию Отделения. Участие в акции приняли Председатель Совета ветеранов ОМВД России по Лескенскому району Эдик Керашев и заместитель Председателя Общественного совета при Отделении Мухамед Хафизов.
В ходе мероприятия старшеклассники и юные кадеты посетили тир, где большой интерес у них вызвал показ оружия и специальных средств, состоящих на вооружении в полиции.
Ребята также ознакомились с работой эксперта-криминалиста. Капитан полиции Марианна Жилетежева рассказала о главных направлениях деятельности подразделения и об основах экспертных исследований, продемонстрировала необходимые в работе эксперта инструменты.
![]() |
Китай борется с негативом в соцсетях двумя месяцами цензуры.
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК напомнил процедуру инаугурации Губернатора Краснодарского края
ЧЕЧНЯ. Завтра в некоторых районах Чечни временно отключат свет
АСТРАХАНЬ. Таможенный досмотр под Астраханью выявил подозрительный груз из Казахстана
Минэнерго предпринимает шаги для предотвращения резкого удорожания топлива.
АСТРАХАНЬ. В Астрахани приостановлена работа гинекологической клиники из-за опасных нарушений
АДЫГЕЯ. В полиции Адыгеи рассказали о правонарушениях, совершенных в регионе за минувшие сутки
КБР. Пострадавшим при обрыве канатной дороги в КБР выплатят 3 млн рублей